Самовывоз cо склада – временно недоступен
Пункт выдачи – на следующий день
Стоимость доставки 250₽
Если сумма заказа свыше 1500₽ – доставляем бесплатно

Lindemans Ginger Gueuze
Гез с имбирем 6.0%
750 мл / 12 шт в ящике
рейтинг
о напитке
Эталонный гёз от пивоварни-символа Бельгийских специлитетов. Вкус сорта наполнен выразительными тонами свежего имбиря с великолепным балансом между терпкостью и пряностью, дополненным сухим "хрустящим послевкусием"
с чем вкусно пить
характер вкуса
Ламбик
Возвышенный и своеобразный напиток. Только девять бельгийских пивоварен сегодня могут приготовить его по патентному праву. Это сложный продукт, который изготавливают на диких дрожжах и выдерживают деревянных бочках. Некоторые, сильно выдержанные экземпляры продаются на аукционах и могут стоить до 1000$.
ЧТО ВНУТРИ
Кислинка ламбика чем-то напоминают сухое вино. А в аромате можно услышать сложные нотки деревьев, лугов и молодых сыров. Если вам приелась классика, то неординарность этого напитка как нельзя кстати.
Последние события и статьи
О пивоварне